Полмиллиона рублей для Назима Меджидова - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

Полмиллиона рублей для Назима Меджидова

Полмиллиона рублей для Назима Меджидова

Фонд «Чистое Сердце» завершает сбор для 27-летнего Назима Меджидова — с вашей поддержкой и помощью для него собрано полмиллиона рублей.

Мы благодарим всех, кто не остался в стороне и внёс свой вклад в спасение жизни Назима — участие всех вас в этом благом деле важно и бесценно.

ДжазакумуЛлаху хайран всем и каждому за ваши пожертвования и садака, репосты у себя в сториз и ленте, за все ду’а, комментарии и поддержку в рассылке.

Сбор завершён на страницах «Чистого Сердца» в социальных сетях, но продолжается на страницах в поддержку Назима. Просим всех поддержать нашего брата и не оставлять его в этой сложной ситуации!

Для тех, кто не успел помочь или хочет помогать Назиму в дальнейшем, следить за его новостями, могут сделать это, перейдя на страницу:

http://instagram.com/help_nazim_



Не оставайтесь равнодушными и совершите благое деяние. Мы надеемся и верим, что необходимые средства для лечения заграницей будут собраны, и жизни Назима ничего угрожать не будет.

Да облегчит Всевышний Аллагь состояние Назима, приблизив его к скорейшему исцелению. Амин йа Аллагь.

Баркаллагь всем пабликам и подписчикам в социальных сетях «Чистого Сердца» за неоценимую информационную поддержку сбора средств для Назима.

Да примет Всевышний Аллагь все ваши благие намерения и деяния, приумножив воздаяние за них в многократном размере. Амин йа Аллагь.

01.10.2022
Следите за нами в соц.сетях!