В результате страшного ДТП семья оказалась в тяжёлом положении!
В срочной помощи и поддержке братьев и сестёр, всех неравнодушных людей нуждается семья Мухаммада из с. Параул Карабудахкентского района!
В марте этого года сын Мухаммада возвращался домой из Избербаша. Не доезжая до Ачи-Су, он уснул за рулём, выехав на встречную полосу.
Это спровоцировало ДТП, в результате которого пострадало его авто и ещё две машины, включая многотоннажную фуру.
Хвала Всевышнему, в результате происшествия все остались живы, но машинам был нанесён значительный урон. В один миг семья Мухаммада оказались в затруднительном безвыходной положении.
Не оставайтесь в стороне, протянув семье нашего брата руку помощи. Без вашей поддержки ему не справиться! Мухаммад и его близкие будут благодарны любой вашей помощи!
Срочный сбор на сумму 150 000 рублей.
Ради Аллагьа, совершите благое деяние прямо сейчас — важен каждый рубль вашего садака и ду’а!
Поддержите этот сбор, рассказав о нём и поделившись ссылкой со своими друзьями и родными.