Помогите, ради Аллагьа! Я не хочу умирать!
7-летний Али Изаев нуждается в экстренной помощи и поддержке братьев и сестёр, всех неравнодушных людей.
С тех пор, как в 2022 году мальчику диагностировали страшный диагноз «Лимфома Ходжкина», Али борется за свою жизнь.
Злокачественное заболевание лимфатической системы с каждым днём угрожает здоровью и жизни Али. Болезнь уже перешла в 4-ую стадию.
Всё это время ребёнок проходит курсы химиотерапии, которые поддерживают его состояние. Сейчас требуется срочное обследование и лечение в центре онкологии им. Блохина в Москве.
Поездка под угрозой, потому что у семьи нет средств на дорожные расходы и проживание. У матери Умакусум врождённый порок сердца, по состоянию здоровья не может работать и глава семейства.
Ради Аллагьа, совершите благо — важен каждый рубль вашего садака, ду’а и репост!
Срочный сбор на сумму 150 000 рублей.
Поддержите этот сбор, рассказав о нём и поделившись ссылкой со своими друзьями и родными.