Помогите спасти 4-летнюю Суну!
В день благословенной пятницы священного Курбан-Байрама совершите благое деяние для 4-летней Суны Абдулкадыровой!
Год назад девочке диагностировали остеосаркому правой бедренной кости. В течении 11 месяцев Суна проходила курсы химиотерапии в Москве. Девочке удалили кость, поставив временный протез-спейсер.
Всё это время девочка не может ходить. Срочная операция по протезированию бедренной кости в центре Блохина в Москве приблизит малышку к выздоровлению.
Операция пройдёт по квоте, но у нуждающейся семьи из Каспийска с шестью детьми нет средств на дорожные расходы и проживание на время лечения.
Экстренный сбор на сумму 150 000 рублей.
В благословенный день заслужите довольство Всевышнего Аллагьа, протянув нашей младшей сестрёнке руку помощи!
Каждый рубль вашего пожертвования и садака, репосты, комментарии и лайки под постом приблизят Суну к исцелению.