Ради Аллагьа, помогите облегчить состояние годовалого Асада!
Асаду всего годик, и ему срочно требуется помощь добрых и отзывчивых людей, братьев и сестёр, неравнодушных к чужой беде.
В семье Адильгереевых Асад — первенец. У мальчика диагностированы расстройство аутистического спектра, сенсомоторные расстройства, диспраксия.
Асад не отзывается на имя, не коммуницирует со взрослыми, частые приступы агрессии. Сейчас мальчику срочно требуется лечение за пределами Дагестана.
Курс реабилитации в медицинском центре «Прогноз» в Санкт-Петербурге будет для Асада во благо. Лечение поможет улучшить общее состояние мальчика, развить навыки речи и других коммуникативных способностей.
Но оплатить реабилитацию нуждающейся семье не по силам. Без вашей поддержки им просто не справиться. Подарите Асаду шанс на лучшее будущее, помогите прямо сейчас!
Срочный сбор на сумму 178 000 рублей.
Ради Аллагьа, совершите благо — важен каждый рубль вашего садака, ду’а и репост!
Поддержите этот сбор, рассказав о нём и поделившись ссылкой со своими друзьями и родными.