Последний звонок для выпускников РЦДОДИ
24 мая при поддержке фонда «Чистое Сердце» прошёл последний звонок для выпускников Республиканского центра дистанционного обучения детей-инвалидов.
На праздник в ресторане «Белый дом» были приглашены родители учащихся, звёзды дагестанской эстрады и представители СМИ.
В этом году завершали своё обучение в Центре 27 выпускников.
Торжественное мероприятие открыл директор Центра Гаджимурад Усманилаев, который поздравил выпускников с окончанием учёбы, пожелал им отличной сдачи экзаменов и новых достижений.
С поздравлениями и напутственными словами к выпускникам обратились заместитель директора по УВР Милена Якубова, заместитель директора по УВР (начальные классы) Патимат Хирамагомедова, а также учителя и родители выпускников.
По традиции с этим знаменательным событием поспешили поздравить выпускников и учащиеся 1-х классов, они прочли стихотворения.
В этот долгожданный и в то же время грустный праздник выпускники и их родители нашли слова благодарности каждому сотруднику педагогического коллектива.
Прощаясь со школьными годами, выпускники от всей души благодарили своих учителей и всех сотрудников центра.
Большую радость выпускникам доставили звёзды дагестанской эстрады. Рукият Гамзатова, Патимат Кагирова, Мисти поздравили выпускников своими песнями и подарили им незабываемые эмоции.
В завершении праздничного вечера всем учащимся были вручены памятные подарки.