В Махачкале завершился форум «Солнечный берег. НКО. Перезагрузка» - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

В Махачкале завершился форум «Солнечный берег. НКО. Перезагрузка»

В Махачкале завершился форум «Солнечный берег. НКО. Перезагрузка»

С 7 по 10 октября в гостиничном комплексе «Джами» в Махачкале прошёл VI Международный благотворительный форум «Солнечный берег. НКО. Перезагрузка», организованный фондом «Чистое Сердце» при поддержке Ассоциации благотворителей «Друзья Милосердия».

Это одно из самых значимых и масштабных мероприятий на территории СКФО, объединяющее на одной площадке активные некоммерческие и благотворительные организации со всего СКФО и других регионов Российской Федерации, а также из ближнего зарубежья.

В этом году в форуме приняли участие представители из 4-х стран, 102 организации, 256 участников и 13 спикеров и экспертов. Организаторы подготовили насыщенную интересную программу, состоящую из тренингов, семинаров, презентаций проектов в сфере НКО, дискуссий и круглых столов.

За три дня участники смогли получить важную и необходимую для себя информацию, обменяться опытом и обрести новые знакомства с единомышленниками и полезные навыки.

Одним из самых ярких и важных событий шестого «Солнечного берега» стало официальное открытие форума, которое посетил Глава Дагестана Сергей Меликов.

На встрече с форумчанами Глава отметил важность и необходимость взаимодействия некоммерческого сектора с органами исполнительной власти для обеспечения достойной жизни граждан.

В последний день форума «Солнечный берег. НКО. Перезагрузка» состоялся гала-ужин и церемония награждения участников и спикеров сертификатами и памятными сувенирами.

Организаторы подарили форумчанам кукол в традиционных нарядах народов Дагестана, которые изготовили работницы мини-цеха по переработке текстиля и швейному делу в рамках реализации проекта фонда «Чистое Сердце» — «Шанс на жизнь».

«Солнечный берег» завершился, оставив всем массу приятных эмоций и впечатлений!

Международный форум «Солнечный берег. НКО. Перезагрузка» не прощается, а лишь говорит: «До новых встреч в следующем году!»

13.10.2022
Следите за нами в соц.сетях!