Благотворительный пикник для воспитанников школы-интерната в Буйнакске
В преддверии светлого праздника Курбан-байрам филиал фонда «Чистое Сердце» в Буйнакске провёл тёплое мероприятие для 130 детей школы-интерната №3
Для детей был организован большой пикник на свежем воздухе: мы приготовили вкусный узбекский плов, сладости и угощения, постаравшись подарить каждому ребёнку радость, заботу и внимание.
Также каждому ребёнку был вручен подарок, чтобы этот день стал ещё счастливее и оставил добрые воспоминания.
Самое ценное для нас — видеть искренние улыбки детей и знать, что добро объединяет сердца.
Пусть Всевышний примет благие дела каждого и воздаст многократно за проявленную доброту.
21.05.2026