100 семей получили мясо в первый день праздника Курбан-Байрам
Курбан-Байрам (Ид аль-Адха) — праздник, наполненный радостью и любовью к Всевышнему. И жертвоприношение в этот священный день — самое любимое для Аллагьа деяние и поэтому наиболее вознаграждаемое.
С поддержкой жертвователей и неравнодушных людей был закуплен мелкий рогатый скот. В первый день мясо получили 100 семей из числа нуждающихся.
Раздача мяса прошла в махачкалинском офисе «Чистого Сердца». Также волонтёры адресно развезли мясо подопечным фонда в Махачкале и пригородам.
Да примет Всевышний Аллагь от вас и от нас все садака и благие деяния, воздав за них многократно! Амин йа Аллагь.
27.05.2026