300 семей — в первый день Курбан-Байрама! - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

300 семей — в первый день Курбан-Байрама!

300 семей — в первый день Курбан-Байрама!

Курбан-Байрам — праздник, наполненный радостью и любовью к Всевышнему. И жертвоприношение в этот священный день — самое любимое для Аллагьа деяние и поэтому наиболее вознаграждаемое.

Каждый год фонд «Чистое Сердце» проводит благотворительные акции по раздаче жертвенного мяса нуждающимся жителям Дагестана, среди которых сироты, одинокие пожилые люди, матери-одиночки, инвалиды и многодетные семьи.

2021-й не стал исключением. Благодаря жертвователям и собранным средствам был закуплен мелкий рогатый скот. В первый день мясо получили 300 неимущих и малообеспеченных людей.

Пусть эта помощь будет для них во благо, и подопечные смогут приготовить угощения для праздничного стола, накормив своих родных и детей.

Баркаллагь всем неравнодушным людей, кто поддержал инициативу «Чистого Сердца» и внёс свою лепту в это благое дело, пожертвовав средства на закупку мелкого рогатого скота для проведения священного обряда жертвоприношения.

Огромная благодарность всем волонтёрам и добрым помощникам фонда за поддержку!

Да примет Всевышний Аллагь от вас и от нас все садака, дарует благо и воздаст многократно за благие намерения и деяния. Амин йа Аллагь.

Акция продолжается, и вы ещё можете совершить благо, накормив нуждающихся в эти дни священного праздника.

Мы порежем курбан за вас! Достаточно перейти по ссылке в шапке профиля, заполнить анкету и оплатить стоимость жертвенного животного (8 500 руб.)

https://chistoeserdce.ru/p/66f4b5/


21.07.2021
Следите за нами в соц.сетях!