Ризван Даниялович, с Днём рождения! - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

Ризван Даниялович, с Днём рождения!

Ризван Даниялович, с Днём рождения!

Поздравляем Первого заместителя председателя комитета по контролю и Регламенту Государственной думы Российской Федерации, председателя попечительского совета фонда «Чистое Сердце» — Курбанова Ризвана Данияловича с Днём рождения!

В этот знаменательный день от всех сотрудников фонда примите самые искренние пожелания. Для всех нас Вы — пример человека, умеющего контролировать ситуацию, мыслить оперативно, достигая заветных высот и необходимых результатов.

Ризван Даниялович, вы — человек слова и дела, и нам хочется поблагодарить Вас за тёплое отношение, заботу и ответственность за судьбы подопечных «Чистого Сердца», нуждающихся в социальной защите и поддержке.

Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена уважением и поддержкой коллег, любовью родных и близких, настоящим человеческим счастьем и оптимизмом!

Желаем, чтобы всё задуманное Вами исполнилось, а всё исполненное принесло радость и благополучие. Оставайтесь таким же энергичным и молодым душой!

Пусть все ваши планы и устремления легко воплощаются в жизнь, и никогда не иссякает запас энергии и сил для новых успешных начинаний!

Крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

03.01.2021
Следите за нами в соц.сетях!