С Днём волонтёра! - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

С Днём волонтёра!

С Днём волонтёра!

5 декабря в России вот уже третий год подряд отмечается День волонтёра. Добрый и значимый повод отметить и поздравить всех людей, кто не жалея сил и времени безвозмездно помогают нуждающимся.

Одно из самых приятных воспоминаний уходящего 2020 года — у «Чистого Сердца» появились новые друзья и соратники. Когда весной объявили о режиме самоизоляции в связи с распространением коронавирусной инфекции, в фонде был сразу же организован штаб по оказанию экстренной помощи.

Большое количество добровольцев и волонтёров моментально включились в благотворительную работу: приём заявок по телефонам горячей линии, разгрузка, формирование и погрузка продовольственных наборов, адресная помощь продуктами питания, средствами индивидуальной защиты и медикаментами маломобильным и пожилым людям по всему Дагестану.

«Первая волна» стала сложным для всех периодом времени, но, лишь объединив усилия в благом порыве помогать своим ближних, мы в который раз убедились, что добро побеждает!

А когда ситуация немного нормализовалась, и наш фонд вернулся в привычный режим повседневной деятельности, в «Чистом Сердце» прошла церемония награждения благодарственными грамотами волонтёров и общественных деятелей, помогавших в разгар пандемии.

Огромное спасибо всем, кто был и остаётся с нами совершать благие дела для тех, кто так сильно нуждается в помощи, поддержке, внимании и заботе!

Есть такое призвание — помогать людям, не требуя за это ничего взамен. И все вы — это настоящий пример доброты, человечности и бескорыстия. Все вы — это пример для остальных.

Пусть все ваши благие дела непременно будут вознаграждены и вернутся к вам в разы в большом количестве!

Счастья вам, крепкого здоровья, жизненной энергии и новых важных достижений!

05.12.2020
Следите за нами в соц.сетях!