Магазин «4 Kids» поддержал школьную акцию помощи детям! - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

Магазин «4 Kids» поддержал школьную акцию помощи детям!

Магазин «4 Kids» поддержал школьную акцию помощи детям!

Летние каникулы заканчиваются, и уже завтра детишки пойдут в школу.

Мальчики и девочки вновь встретятся со своими одноклассниками и учителями, а для кого-то 1 сентября станет первым учебным днём в жизни.

Большую часть августа мы проводили школьные акции помощи, чтобы обеспечить детишек из неимущих семей самым необходимым — школьной формой, обувью, рюкзаками и канцелярией.

С поддержкой неравнодушных людей, благотворителей и жертвователей сотни деток завтра сядут за парты в обновках. По-настоящему радостным начало учебного года будет и для героев нашего школьного соцролика — Мухаммада и Арсена.

Магазин детской одежды «4 Kids» поддержал благотворительную акцию, гостеприимно распахнув свои двери, чтобы обновить к 1 сентября гардероб наших маленьких подопечных.

Мухаммад, Арсен и другие дети подобрали себе новую одежду и обувь, чтобы встретить День знаний нарядными и опрятными. Пусть обновки будут ребятам только в радость.

От всего чистого сердца мы благодарим руководство и персонал «4 Kids» за помощь, неравнодушие, тёплое и чуткое отношение к детям из нуждающихся семей.

Да примет Всевышний все ваши благие деяния и вознаградит вас за них. Амин.

31.08.2020
Следите за нами в соц.сетях!