400 комплектов СИЗ для дагестанских врачей от «Чистого Сердца»! - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

400 комплектов СИЗ для дагестанских врачей от «Чистого Сердца»!

400 комплектов СИЗ для дагестанских врачей от «Чистого Сердца»!

Благотворительная программа фонда «Чистое Сердце» по обеспечению медицинских работников Дагестана средствами индивидуальной защиты продолжается.

Первый заместитель председателя комитета по контролю и Регламенту Государственной думы Российской Федерации Ризван Курбанов и чемпион мира Рустам Бегерин поддержали дагестанских врачей в это непростое время, передав 400 сертифицированных противочумных костюмов «Тайвек», масок, очков и респиратов.

Спецодежда, а также медикаменты для пациентов, находящихся на амбулаторном лечении, распределены по больницам и клиникам Кизляра, Каякента, Новолака, Табасарана и Избербаша.

Для всех врачей и медперсонала, которые ежедневно борются с опасной инфекцией и спасают человеческие жизни, это большая и незаменимая помощь.

Помимо больниц, часть противочумных (противоэпидемических) костюмов были переданы в мечети Махачкалы для людей, которые проводят обряд омовения тел для погребения.

«Чистое Сердце» продолжит оказывать благотворительную помощь дагестанским медработникам в период пандемии короновируса, и на следующей недели ожидается поступление следующей партии лекарственных препаратов и СИЗ для больниц, клиник и амбулаторий.

Искренние слова признательности и благодарности за оказанную поддержку выражаем Ризвану Данияловичу Курбанову, Рустаму Бегерину и Галие, которая внесла посильный вклад в это благое дело — помощь дагестанским врачам.

14.05.2020
Следите за нами в соц.сетях!