Депутат Госдумы Михаил Романов пожертвовал СИЗы нуждающимся! - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

Депутат Госдумы Михаил Романов пожертвовал СИЗы нуждающимся!

Депутат Госдумы Михаил Романов пожертвовал СИЗы нуждающимся!

Депутат Государственной думы Российской Федерации Михаил Романов оказал поддержку фонду «Чистое Сердце», пожертвовав остро необходимые средства защиты для подопечных, находящихся в зоне риска, и волонтёров, которые осуществляют ежедневный развоз продуктов питания и предметов первой необходимости нуждающимся людям на самоизоляции.

Приятно радует, что с каждым днём к благотворительным акциям «Чистого Сердца» в период пандемии присоединяется всё больше отзывчивых и неравнодушных людей. Благодарим Михаила Валентиновича за доброту, внимание и столь своевременную и необходимую помощь социально уязвимым категориям населения!

В ходе адресного оказания помощи средства индивидуальной защиты и продуктовые наборы от «Чистого Сердца» также получили иностранные студенты Автомобильно-дорожного колледжа, которые из-за карантина пока не могут покинуть общежитие и вернуться домой.

Пусть эта помощь принесёт благо и пользу тем, кто в этом так сильно нуждается, и даст сил и терпения всем пережить это сложное время.

Берегите себя и своих близких. Крепкого вам здоровья, мира и всех благ.

06.05.2020
Следите за нами в соц.сетях!