Мы с вами, дети! - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

Мы с вами, дети!

Мы с вами, дети!

Международный день онкобольного ребёнка отмечается ежегодно 15 февраля. Эта дата — символ надежды на лучшее для всех деток, их родителей и врачей, которые каждодневно борются с раком и другими злокачественными детскими заболеваниями.

Накануне сотрудники «Чистого Сердца» вместе с волонтёрами Республиканского колледжа строительство и дизайна навестили детишек, проходящих лечение в отделении онкогематологии ДРКБ в Махачкале.

Для мальчиков и девочек это был настоящий сюрприз — гостям, которые пришли их проведать с воздушными шарами и сладкими подарками, ребятишки были очень рады. Не описать словами, насколько это приятно дарить тепло и улыбки этим маленьким храбрецам, противостоящим опасным болезням.

Также в процедурном кабинете установили «Коробки храбрости». Отныне каждый ребёнок, пройдя лечебную процедуру, сможет выбрать из этих коробок любую понравившуюся ему игрушку. И следующий визит к врачу для них будет не так страшен.

Пополнять запасы игрушек в «Коробках храбрости» фонд «Чистое Сердце» будет ежемесячно. Если хотите поддержать наш благотворительный проект и пожертвовать игрушки для онкобольных детей, напишите нам в директ или позвоните по телефону горячей линии 8989 663 11 07 (с понедельника по пятницу с 10 до 17 часов).

Спасибо волонтёрам КСиД за участие и поддержку в проведении благотворительной акции!

Пожелаем всем детям крепкого здоровья, счастливого детства, и чтобы таких приятных радостных моментов в их жизни было как можно больше. Поскорее выздоравливайте и никогда не болейте. Мы с вами, дети!

15.02.2020
Следите за нами в соц.сетях!