Спасибо людям с сильным духом! - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

Спасибо людям с сильным духом!

Спасибо людям с сильным духом!

Фонд «Чистое Сердце» при содействии Минтруда Дагестана провели награждение победителей и призёров V Национального чемпионата «Абилимпикс» и параолимпийцев баскетбольного клуба «Скала».

В праздничном мероприятии, которое прошло в социальном кафе «Время Перемен» приняли участие Министр труда и социального развития РД Изумруд Мугутдинова, Генеральный директор Государственного академического заслуженного ансамбля танца Дагестана «Лезгинка» Джамбулат Магомедов, представители общественных организаций и многие другие.

«Каждому из вас за 2019 год удалось достичь хороших результатов и одержать собственную победу, в первую очередь, хочу поприветствовать вас, поблагодарить за вашу целеустремленность и силу духа», - обратилась к собравшимся Изумруд Мужайевна.

В своём приветственном слове Джамбулат Магомедов отметил ценность побед, достигнутых людьми с ограниченными возможностями здоровья: «Именно благодаря вам, вашему жизнелюбию, оптимистичному настрою и достигнутым успехам, многие дагестанцы с ОВЗ, начинают верить в свои силы и пытаются найти возможность для самореализации. Низкий вам поклон за вашу силу духа и проявленный характер!»

После торжественной части и награждения призёров мероприятие продолжилось концертной программой с участием Хиринду-Сафи Султановой, флейтиста Мурада Арзуманова и танцем ансамбля «Лезгинка».

В завершении все гости получили подарки и продуктовые наборы от «Чистого Сердца».

03.01.2020
Следите за нами в соц.сетях!