Сильные духом - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

Сильные духом

Сильные духом

В зале торжеств «Европа» состоялся масштабный ежегодный благотворительный праздник «Сильные духом», организованный фондом «Чистое Сердце» и Республиканским центром дистанционного обучения детей-инвалидов.

Детишки, обучающиеся в РЦДОДИ, их родители, воспитатели и учителя с нетерпением ждут этого праздничного мероприятия, и в этом году организаторы постарались устроить настоящий праздник добра и радости.

Что может быть дороже детских улыбок? Лишь переступив порог зала «Европы», мальчики и девочки попали в настоящую сказку. Персонажи сказок и мультфильмов, костюмированные аниматоры, музыкальные и танцевальные коллективы, звёзды дагестанской эстрады — все без исключения постарались зарядить деток хорошим настроением и непередаваемыми эмоциями счастья.

Многие дети, обучающиеся дистанционно, смогли именно здесь впервые увидеться и подружиться. А после поздравлений, добрых пожеланий, песен и танцев всех детишек наградили благодарственными грамотами и подарками.

Желаем всем мальчикам и девочкам больше улыбок, счастливых дней, исполнения всех желаний, крепкого здоровья и благополучия их родителям и близким! Особую благодарность выражаем директору РЦДОДИ Гаджимураду Усманилаеву, всему педагогическому коллективу центра за ваш бесценный труд. Спасибо, что даёте этим прекрасным детям знания, учите их добру, самостоятельности и преодолению препятствий и трудностей.

Мира, добра и всех вам благ!

31.12.2019
Следите за нами в соц.сетях!