Продукты в каждый дом! - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

Продукты в каждый дом!

Продукты в каждый дом!

Филиал «Чистого Сердца» в Буйнакске совместно с такси «Баркас» провели благотворительную акцию — «Продукты в каждый дом».

Поддержав деятельность фонда по оказанию адресной помощи остро нуждающимся семьям, служба такси еженедельно выделяет 70% вырученных средств на приобретение продуктов питания.

Теперь каждый человек, пользующийся услугами такси этой фирмы, может совершить благое дело и внести свой вклад в проведение акции по раздаче продуктов неимущим людям. Клиентам достаточно лишь оплатить свой проезд — часть из этой суммы жертвуется на благотворительность.

В ходе акции закупили необходимые продовольственные пайки и адресно развезли их для 25 малоимущих и многодетных семей в Буйнакске.

Благодарим всех, кто внёс свою лепту в проведение акции «Продукты в каждый дом». С вашей поддержкой дети и взрослые, находящиеся за чертой бедности, теперь не будут голодать.

Спасибо такси «Баркас» за неоценимую помощь, благие намерения и желание творить добро. Да примет Всевышний Аллагь все ваши благие деяния, воздав многократно за совершённое благо. Амин.

17.10.2019
Следите за нами в соц.сетях!