Мечты сбываются! - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

Мечты сбываются!

Мечты сбываются!

Уже завтра наступит первый день сентября, и в понедельник детишки пойдут в школу. Красивые и нарядные они встретят начало нового учебного года.

В этом году мы постарались помочь детям в подготовке к школе, и с вашей поддержкой удалось осчастливить многих школьников. Радостным День знаний будет и для нашей маленькой подопечной Айзанат.

Девочка стала героиней нашего ролика, рассказав о сложном положении своей семьи, которая не может позволить себе купить обновки к школе. Айзанат мечтает стать врачом, когда вырастет, и чтобы её знания помогали другим людям не болеть и быть здоровыми.

Она большая умничка, и мы не сомневаемся, что в будущем её мечты сбудутся, и она станет прекрасным грамотным и квалифицированным доктором. Чтобы подарить ей доброе праздничное настроение, мы решили исполнить другую мечту, закупив всё необходимое к школе.

Не будем описывать словами радостные эмоции девочки — всё и так видно в этом ролике. Новый портфель, канцелярские принадлежности, школьная форма, обувь, спортивная одёжка для физкультуры и даже книжка со сказкой.

В ней, конечно же, счастливый финал. И мы очень рады, что с помощью добрых, отзывчивых и милосердных людей нам каждый год удаётся дарить счастье тысячам детишек по всему Дагестану.

Пусть мальчики и девочки никогда не знают нужды, бедности, пусть учатся хорошо и получают полезные знания и лишь одни пятёрки и четвёрки. Пусть родители всегда будут рады и гордятся их успехам, веря и надеясь только на самое лучшее.

Спасибо всем за помощь! Мира, добра и всех вам благ!

31.08.2019
Следите за нами в соц.сетях!