Спасибо всем! - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

Спасибо всем!

Спасибо всем!

С лица 13-летней Хавы Алиевой не сходит улыбка, а в её искренних детских глазах только радость. За эти несколько дней эта хрупкая девочка получила столько поддержки и приятных сообщений и комментариев, что теперь ей намного легче и спокойнее.

Именно сейчас как никогда Хаве и её близким хочется верить в лучшее будущее. В то, что все проблемы и угрозы для жизни малышки останутся позади. И новой встречи с сотрудниками фонда девочка ждала с нетерпением. Конечно, к девочке мы приехали не с пустыми руками.

Общими усилиями удалось совершить чудо для Хавы — за короткий срок благодаря всем вам был собран недостающий 1000000 рублей.

Средства уже переведены на счёт турецкой клиники «Memorial», где в скором времени Хаве предстоит пройти операцию на рёберный горб. Пусть всё пройдет хорошо, и положительные результаты не заставят себя долго ждать.

Самое главное, чтобы Хава улыбалась и больше не опасалась за свою жизнь. Впереди её ждёт счастливое детство, безграничное счастье и любовь родных, близких, друзей и всех вас — людей, умеющих сопереживать и помогать в трудную минуту.

Мы не устаём благодарить вас за благие деяния и добро, которым вы делитесь с нашими подопечными, со взрослыми и детьми, нуждающимся в понимании и поддержки. Спасибо всем и каждому за ваш посильный вклад в благотворительную деятельность «Чистого Сердца».

Совершайте добро по мере своих сил как можно чаще! Ведь даже самая малая крупица вашего участия в благих деяниях — важна и бесценна. Совершайте добро, потому что это правильно.

Берегите себя и своих близких! Мира, добра и всех вам благ!

27.07.2019
Следите за нами в соц.сетях!