Бесплатное лечение зубов – акция помощи малоимущим семьям! - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

Бесплатное лечение зубов – акция помощи малоимущим семьям!

Бесплатное лечение зубов – акция помощи малоимущим семьям!

Фонд «Чистое Сердце» совместно со стоматологической клиникой «Dental Like» проводят благотворительную акцию по оказанию бесплатного стоматологического лечения малоимущим семьям.

В наше время многие люди не посещают дантистов не потому, что боятся врачей, а из-за элементарной нехватки средств. Ведь любая услуга терапевтов и зубных мастеров от обычной консультации до лечения кариеса стоит денег, которых зачастую малоимущей категории граждан попросту нет.

Несмотря ни на что, не нужно подвергать опасности своё здоровье. Врачи советуют всем взрослым и детям проходить осмотр зубов и полости рта как можно чаще.

Для всех подопечных «Чистого Сердца» клиника «Dental Like» проводит бесплатный осмотр, обследование и лечение под руководством квалифицированного стоматолога с многолетним стажем Идриса Гаджиева и его коллег.

Чтобы получить необходимую медицинскую помощь в лечении зубов, малоимущим людям, состоящим на попечении нашего фонда, достаточно посетить офис фонда и записаться на приём к врачам.

Сделать это можно в любое время в рабочие дни – с понедельника по пятницу с 10 до 17 часов по адресу: г. Махачкала, пр. Акушинского 17 линия д. 21

Все интересующие вас вопросы можно задать по телефонам горячей линии: 8938-800-81-81, 8989-663-11-07

Берегите себя и никогда не откладывайте визит к стоматологам на потом! Будьте здоровы и улыбайтесь!

12.02.2019
Следите за нами в соц.сетях!