Благотворительный кулинарный мастер-класс для детей! - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

Благотворительный кулинарный мастер-класс для детей!

Благотворительный кулинарный мастер-класс для детей!

Благотворительный мастер-класс по приготовлению и росписи имбирных пряников для маленьких подопечных «Чистого Сердца» провели в первой кулинарной школе «MasterCook» в Каспийске.

Все дети любят сладости, тем более если они приготовлены своими руками. Лишь переступив порог школы кулинарного мастерства, ребятишки сразу же окунулись в домашнюю уютную обстановку. Одев колпачки и фартучки, мальчики и девочки принялись увлеченно готовить пряники.

Чтобы они получились вкусными и красивыми, опытные мастера «MasterCook» заготовили для маленьких кулинаров все необходимые ингредиенты. Вырезав формочками фигурки из теста, дети переложили их на противень, а потом отправили их в духовку.

После того, как пряники испеклись и остыли, ребятишки украсили вкусные угощения разноцветной глазурью. Процесс готовки подарил всем массу положительных эмоций, зарядив хорошим настроением. В завершении кулинарного мастер-класса детям вручили приятные подарки от «Чистого Сердца».

Хочется сказать искренние слова признательности и благодарности основателю первой кулинарной школы-студии «MasterCook» Эмилии Казумовой и всем мастерам и кулинарам, которые организовали для деток наших подопечных такой замечательный и вкусный мастер-класс!

Спасибо, что поделились с детишками полезными навыками, частичкой своего тепла и доброты! Пусть удача и успех сопутствуют вам во всех начинаниях, а задуманные планы и проекты воплощаются в жизнь! Мира, добра и всех благ вам и вашим близким!

16.01.2019
Следите за нами в соц.сетях!