Праздник добра! - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

Праздник добра!

Праздник добра!

Филиал фонда «Чистое Сердце» в Буйнакске совместно с волонтёрским отрядом «Искренние Сердца» провели благотворительную акцию для 200 детей из малоимущих семей и детей с ограниченными возможностями здоровья.

В тёплой позитивной обстановке в банкетном зале «Ревю» для деток устроили самый настоящий праздник с угощениями, играми, аниматорами и приглашёнными звёздами дагестанской эстрады.

Организаторы постарались на славу – малыши зарядились весёлым настроением и положительными эмоциями. В этот день звучал счастливый детский смех, а с лиц мальчиков и девочек не сходили улыбки. После праздничной программы всем 200 ребятишкам вручили подарки от «Чистого Сердца». 

Особое душевное спасибо хочется выразить всем спонсорам и благотворителям, которые внесли свой огромный вклад в организацию благотворительного мероприятия. Благодарим гипермаркет одежды «Dоступный», домашнюю кондитерскую «Tortoff», службу доставки еды «Tanuki», студию «SimonaART» за ваше неравнодушие, помощь и заботу о детях, которые так сильно нуждаются в человеческой доброте и внимании!

Спасибо волонтёрскому отряду «Искренние Сердца» и Мураду Гамзатову – начальнику отдела по делам молодёжи, спорту и туризму при администрации г. Буйнакск за отзывчивость и поддержку в проведении детского праздника!

Желаем всем деткам крепкого здоровья, как можно больше счастливых и радостных событий, пусть ваша жизнь всегда будет наполнена самыми светлыми чувствами любви, надежды и веры! 

 

11.01.2019
Следите за нами в соц.сетях!