Подарим детям праздник! - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

Подарим детям праздник!

Подарим детям праздник!

В зале торжеств «Европа» прошёл светлый праздник радости и детских улыбок «Сильные духом», организованный Республиканским центром дистанционного обучения детей-инвалидов и фондом «Чистое Сердце».

Это благотворительное мероприятие стало доброй традицией – в этом году в нём приняли участие порядка 500 учащихся РЦДОДИ, родители, воспитатели и учителя. Для всех гостей была организованна масштабная праздничная программа.

Герои сказок и мультфильмов, звёзды дагестанской эстрады, костюмированные аниматоры, музыкальные и танцевальные коллективы устроили для особенных детей позитивное шоу. В тёплой дружеской атмосфере позитива детишки общались друг с другом, веселились, даря всем собравшимся своё праздничное настроение.

После поздравлений детей наградили благодарственными грамотами и подарками от фонда «Чистое Сердце». Пусть в их жизни будет как можно больше счастья, радости, доброты, улыбок, и это праздничное настроение останется в душе как можно дольше!

Хочется поблагодарить директора РЦДОДИ Гаджимурада Усманилаева и весь педагогический коллектив центра за ваш бесценный труд, старания, добрые сердца, поддержку и знания! Благодаря вам, эти чудесные детки узнают новое и важно, обретают крепкую веру и светлую надежду в будущее!

Желаем всем мира, добра и благополучия!

02.01.2019
Следите за нами в соц.сетях!