Благотворительный субботник - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

Благотворительный субботник

Благотворительный субботник


Фонд «Чистое Сердце» совместно с МБУ «Служба городской очистки» провели на территории Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Махачкалы благотворительный субботник.

Вооружившись инвентарём и мешками, дружная команда привела территорию соцучреждения в надлежащий вид.

Поддержали добрую инициативу и сами воспитанники центра – сообща взрослые и дети за несколько часов очистили территорию от сухой травы, листьев и бытового мусора.

Участие в субботники приняли и работники МУП «Горзеленхоз», которые внесли свою лепту в благоустройство территории, посадив кусты и саженцы деревьев.

Потрудившись на свежем воздухе, ребят пригласили внутрь, где для их ждал приятный сюрприз от «Чистого Сердца» – угощения, сладости, подарки и сувениры.

Большое спасибо руководству и персоналу стадиона «Анжи-Арена» и магазина «Мегастор-Анжи» за предоставленные спортивную одежду, экипировку и сувениры для воспитанников реабилитационного центра – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Благодарим заместителя МБУ «Служба городской очистки» Арслана Абдурахманова за организацию и приглашение принять участие в субботнике! Этот насыщенный день, подаривший массу приятных положительных впечатлений, запомнится надолго!

24.11.2018
Следите за нами в соц.сетях!