Вместе с волонтёрами посетили дом-интернат «Забота» - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

Вместе с волонтёрами посетили дом-интернат «Забота»

Вместе с волонтёрами посетили дом-интернат «Забота»

Сотрудники фонда «Чистое Сердце» вместе с участниками Межрегионального форума добровольцев «Новое поколение» посетили дом-интернат «Забота» в Махачкале.

Волонтёры были очень рады знакомству с воспитанниками и коллективом интерната. Многие впервые побывали в новом отделении дневного пребывания – в тёплой дружеской обстановке они пообщались с детьми, устроив для них настоящий праздник добра.

Гости не пришли с пустыми руками. Красные воздушные шары «Чистого Сердца», сладости, сувениры и спортивная экипировка от магазина «Мегастор-Анжи» подарили детишкам безграничную радость.

Праздник хорошего настроения, позитива и улыбок удался на славу, что никому не хотелось расставаться. Подарив частичку своего тепла этих прекрасным деткам, волонтёры пообещали встретиться с ними вновь.

Мы благодарим всех участников форума добровольцев за дружелюбную, понимающую атмосферу встречи, за участие в акциях «Чистого Сердца», открытость, активность и искренность!

Особые слова благодарности за поддержку, помощь и неоценимый вклад в развитие благотворительности руководству и персоналу стадиона «Анжи-Арена» и магазина «Мегастор-Анжи»! Всех вам благ и успехов!

17.11.2018
Следите за нами в соц.сетях!