Волонтеры с «Чистым Сердцем» раздали теплую одежду нуждающимся! - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

Волонтеры с «Чистым Сердцем» раздали теплую одежду нуждающимся!

Волонтеры с «Чистым Сердцем» раздали теплую одежду нуждающимся!

Волонтёры, принявшие участие в Межрегиональном форуме добровольцев «Новое поколение», вместе с сотрудниками фонда «Чистое Сердце» провели акцию по раздаче тёплой одежды малоимущим семьям.

Для группы молодых людей, объединённых неутомимым желанием безвозмездно творить благо, помогать и нести в этот мир заботу и добро, эта благотворительная акция стала самой настоящей практикой.

Волонтёры получили реальный опыт взаимодействия с подопечными «Чистого Сердца» – они помогали взрослым и детям выбирать осеннюю и зимнюю одежду и обувь, вели учёт и даже нянчились с малышами, пока их мамы выбирали себе обновки.

«Социальное волонтёрство» – важное и востребованное явление среди инициативной молодежи. Навыки, которые участники форума «Новое поколение. Добровольчество – стиль жизни» получили в «Чистом Сердце» несомненно пригодятся им в будущем.

Учиться, узнавая новое и набираясь опыта и навыков налаживать контакт с людьми разного возраста и социального статуса, не поздно никогда.

Мы благодарим волонтёров за поддержку, неравнодушное отношение к сфере благотворительности и проблемам окружающих. Пусть желание бескорыстно помогать другим только крепнет в их молодых чистых сердцах.

Желаем новых высот, неугасаемого энтузиазма и достижений в их дальнейшей деятельности!

06.11.2018
Следите за нами в соц.сетях!