Абдулрашид Садулаев стал трехкратным чемпионом мира! - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

Абдулрашид Садулаев стал трехкратным чемпионом мира!

Поздравляем российского бойца вольного стиля Абдулрашида Садулаева с победой!

На мировом первенстве в Будапеште прославленный дагестанский спортсмен завоевал золотую медаль в весовой категории до 97 кг.

В финале Абдулрашид поборол американца Кайла Снайдера, взяв реванш за поражение в финальной схватке Чемпионата мира 2017 года в Париже. Ранее он дважды побеждал на мировых первенствах в весовой категории до 86 кг.

Также золотую медаль выиграл Магомедрасул Газимагомедов (70 кг.), победив в финале Адама Батырова, выступающего за Бахрейн, и Заур Угуев, завоевавший золото в весовой категории 57 кг. Обладателями двух бронзовых медалей стали Ахмед Чакаев и Ахмед Гаджимагомедов, а серебряным призёром чемпионата мира стал Гаджимурад Рашидов.

Поздравляем дагестанских спортсменов с блестящими победами, призовыми местами и заслуженными наградами! Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, веры в свои силы и ещё больших достижений в спорте!