Форум «Солнечный берег. Точка роста» завершился! - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

Форум «Солнечный берег. Точка роста» завершился!

Форум «Солнечный берег. Точка роста» завершился!

В Махачкале прошла церемония закрытия IV Международного благотворительного форума «Солнечный берег. Точка роста».

Два дня, состоящих из интересных семинаров, тренингов, круглых столов и дискуссионных площадок, подошли к концу. За этот небольшой срок форумчане по-настоящему объединились, и те, кто посетил «Солнечный берег» впервые, нашёл здесь новых друзей и близких по духу единомышленников.

На закрытии форума участники и приглашённые российские спикеры и эксперты поблагодарили организаторов за прекрасную возможность собраться в одном месте, чтобы обсудить насущные темы и проблемы, касающиеся сферы благотворительности.

Директор Международного форума Миседо Садрудинова и руководитель Ассоциации благотворителей «Друзья Милосердия» Тимур Гаджижараев наградили гостей из 21 региона России и ближнего зарубежья памятными сертификатами и подарочным журналом «Солнечный берег».

После напутственных слов и пожеланий форумчане сделали общее фото на память и провели акцию запуска воздушных шаров. Получив на «Точке роста» полезные и важные знания и навыки, участники будут претворять в жизнь свои идеи, благотворительные инициативы и проекты.

Благодарим за поддержку и помощь в проведении форума Комитет по спорту, туризму и делам молодежи Администрации города Махачкалы, Ассоциацию благотворителей «Друзья Милосердия», орготдел форума, всех волонтёров и лично Курбана Магомедова (б/ф «Благосфера»)!

До встречи в 2019 году – на юбилейном пятом форуме «Солнечный берег»!

03.10.2018
Следите за нами в соц.сетях!