Лучшие эксперты - на форуме «Солнечный берег» - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

Лучшие эксперты - на форуме «Солнечный берег»

Лучшие эксперты - на форуме «Солнечный берег»

Каждый год форум «Солнечный берег» даёт всем участникам возможность получить полезные знания и навыки у экспертов регионального и федерального уровней.

«Точка роста» запомнится всем надолго благодаря дискуссионным площадкам с участием гостей из Москвы. Семинар, посвящённый проблеме иждивенчества в работе благотворительных организаций, провёл президент фонда «Предание», член совета Ассоциации «Все вместе» Владимир Берхин.

Те, кто работает в сфере благотворительности, не могли пропустить семинар «Опыт работы фонда «Подари жизнь» по оказанию помощи региональным пациентам и региональным клиникам». Его провели руководитель юридического проекта фонда «Подари жизнь» Полина Саблина и руководитель проекта по связям с госструктурами фонда «Подари жизнь» Ольга Зенюкова.

Одним из самых запоминающихся моментов на «Солнечном береге» стал тренинг вице-президента Национальной ассоциации благотворительных организаций Нодари Хананашвили – «Единые стандарты отчётности и экспертизы НКО».

Цели и задачи «Точки роста» достигнуты – форумчане отлично проявили себя в командной работе и получили необходимые навыки от экспертов.

01.10.2018
Следите за нами в соц.сетях!