Солнечный берег. Точка роста - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

Солнечный берег. Точка роста

Солнечный берег. Точка роста

С 28 сентября по 1 октября 2018 г. на территории научно-оздоровительного комплекса «Журавли» в Махачкале пройдёт IV Международный благотворительный форум «Солнечный берег. Точка роста».

Уже четвёртый год подряд этот уникальная площадка для обучения, развития и обмена опытом собирает вместе представителей более 70 некоммерческих организаций с 21 региона России и ближнего зарубежья.

В 2018 году благотворительный форум обрёл статус международного. Насыщенная программа включает в себя проведение обучающих тренингов, презентаций проектов в сфере благотворительности и мастер-классов приглашённых российских экспертов.

«Солнечный берег. Точка роста» даёт реальную возможность обменяться опытом, наладить сотрудничество и партнёрские отношения с приглашенными экспертами, государственными структурами, а также привлечь внимание общественности к актуальным социальным проблемам.

Организатор форума «Солнечный берег. Точка роста» – благотворительный фонд «Чистое Сердце» при поддержке Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Администрации города Махачкалы. Соорганизатор форума – Ассоциация благотворителей «Друзья Милосердия».

22.09.2018
Следите за нами в соц.сетях!