В школу с «Чистым Сердцем»! - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

В школу с «Чистым Сердцем»!

В школу с «Чистым Сердцем»!


Благодаря ежегодной акции «В школу с «Чистым Сердцем», начало нового учебного года для Ахмада, Марьям, Ислама и многих других детей по всему Дагестану стало по-настоящему праздничным.

Получив от нашего фонда школьные обновки, портфели и канцелярские принадлежности, за парты эти детишки сели полностью подготовленными.

Для их родителей, состоящих на попечении «Чистого Сердца», эта акция – большое облегчение и подмога. Малоимущим и многодетным семьям, находящихся в тяжёлом положении, не так легко самим собрать деток к первому сентября. Ведь нужно столько всего купить, а средств не хватает даже на покупку тетрадок.

Благодаря помощи неравнодушных людей и участию в школьной акции магазинов одежды и канцтоваров, нам удалось собрать в школу 962 ребёнка. Спасибо всем, кто не остался в стороне и поддержал добрую традицию «Чистого Сердца» – помогать детям наших подопечных в преддверии Дня знаний.

Самые тёплые слова признательности всем жертвователям и благотворителям за участие в благих делах! Спасибо магазину одежды «U.S. POLO», всем бутикам и торговым точкам – ваша помощь неоценима!

Желаем детям, чтобы учебный год был полон хороших оценок, радости, ярких событий и новых достижений. Хорошо учитесь, чтобы ваши папы и мамы могли вами гордиться!

04.09.2018
Следите за нами в соц.сетях!