Фонд «Чистое Сердце» поздравил воспитанников «Заботы» с 1 сентября" - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

Фонд «Чистое Сердце» поздравил воспитанников «Заботы» с 1 сентября"

Фонд «Чистое Сердце» поздравил воспитанников «Заботы» с 1 сентября

Сотрудники фонда «Чистое Сердце» поздравили воспитанников дома-интерната «Забота» с 1 сентября.

Это не первое мероприятие, приуроченное к Дню знаний, в котором фонд принимает участие по поручению председателя попечительского совета фонда «Чистое Сердце», депутата Госдумы РФ от партии КПРФ Курбанова Ризвана Данияловича.

На протяжении долгих лет фонд является другом и помощником махачкалинского интерната «Забота». Вот и в этот торжественный праздничный день «Чистое Сердце» посетил торжественную линейку, поздравив детей и педагогов с началом нового учебного года и вручив подарки.

Для всех гостей ребята приготовили яркую поздравительную программу – они пели песни, танцевали и читали стихотворения о школе. Приятный сюрприз для всех детишек устроили танцоры ансамбля «Махачкала», проведя с воспитанниками интерната танцевальный мастер-класс.

Конечно, не обошлось и без символичного первого звонка – «открыть» новый учебный год доверили самому юному воспитаннику «Заботы».

От всего «Чистого Сердца» хочется поздравить детей и коллектив дома-интерната с добрым праздником Днём знаний. Пусть этот учебный год принесет вам приятные эмоции, будет полон достижений, новых побед, увлекательных уроков и хороших оценок!

03.09.2018
Следите за нами в соц.сетях!