Добрый понедельник - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

Добрый понедельник

Добрый понедельник

Начало новой недели прошло под девизом «Помогаем помогать»: сотрудники «Чистого Сердца» посетили малоимущие и многодетные семьи с продуктами питания.

Благотворительные акции по оказанию продовольственной помощи нуждающимся жителям Дагестана проходят в «Чистом Сердце» регулярно. Помимо продуктовых раздач в офисе, волонтеры и работники фонда адресно посещают подопечных, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях.

Сегодня помощь получили сразу две многодетные семьи. Две разные судьбы, но такие похожие ситуации. Оставшись без поддержки бывших супругов, женщины в одиночку воспитывают своих детей, живя на съемных квартирах. Безработица и ребятишки, которым требуется хотя бы самое элементарное, но обе женщины попросту не могут позволить себе лишних трат. Детских пособий едва хватает на жизнь.

Собрав продуктовые наборы (мясо, крупы, сладости, подсолнечное масло, макаронные изделия и т.д.), мы навестили эти многодетные семьи, чтобы детишки были сыты, а их мамочки не отчаивались и верили в лучшее. В то, что всё обязательно нормализуется!

Хочется поблагодарить всех жертвователей и добрых людей, которые перечисляют средства на закупку продуктов питания, и лично привозят в офис фонда мясо, муку, сахар, рис, овощи и фрукты на нужды неимущих семей. С вашей помощью становится возможным поддержать подопечных, сделав их чуточку счастливее.

Пусть вам воздастся многократно за ваши благие деяния!

16.07.2018
Следите за нами в соц.сетях!