С «Чистым Сердцем» на детском фестивале «Радуга» в селе Дербетовка! - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

С «Чистым Сердцем» на детском фестивале «Радуга» в селе Дербетовка!

С «Чистым Сердцем» на детском фестивале «Радуга» в селе Дербетовка!

Масштабный благотворительный детский фестиваль «Радуга» проходит уже шестой год подряд в селе Дербетовка Ставропольского края.

Ежегодно 1 июня в Международный день защиты детей такой яркий и запоминающийся праздник для ребятишек и взрослых, многодетных семей и детей-сирот из Дербетовки и близлежащих районов организуют Президент фонда «Чистое Сердце» Омар Муртузалиев вместе с супругой Умой.

В этот солнечный день традиционно работают игровые площадки, аттракционы, павильоны детского творчества, палатки со сладостями и многое другое. До начала праздничного концерта все гости могут окунуться в волшебный мир детства и позитива. Атмосфера радости и хорошего настроения царит там с самого утра и до позднего вечера.

Самой долгожданной на фестивале «Радуга» является концертная программа с участием детских творческих и танцевальных коллективов, и звёзд российской эстрады. Вот уже шестой год на сцене работают любимые всеми ведущие шоу – Анастасия Заворотнюк и Евгений Саранчев.

В этом году для нескольких тысяч зрителей выступили Валерия, группа «На-На», Варвара, Дана Соколова, Анжелика Султанова и юморист Сергей Дроботенко. Украшением вечера стал праздничный фейерверк.

Особые слова благодарности хочется выразить Омару и Уме Муртузалиевым за организацию и проведение такого особенного завораживающего праздника, который останется надолго в памяти и сердцах! Спасибо за вашу помощь, заботу и теплое отношение к детям и воспитанникам детских домов! Ваша доброта не знает границ! Мира и благополучия вам и вашим близким!

06.06.2018
Следите за нами в соц.сетях!