Итоги двухдневной медицинской акции! - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

Итоги двухдневной медицинской акции!

Итоги двухдневной медицинской акции!

За два дня квалифицированную консультацию у московских специалистов получили 102 человека.

Оказание медицинской и лечебно-профилактической помощи малоимущим жителям Дагестана является одним из важнейших направлений деятельности фонда «Чистое Сердце».

Ранее комплексные бесплатные медицинские обследования для подопечных фонда и неимущей категории населения уже проводили выездные бригады врачей кардиологов из Национального научно-практического центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева, ортопедов и невропатологов из РРЦ «Детство».

Хочется поблагодарить всех, кто внес свою лепту в проведение благотворительной акции, на которой подопечные «Чистого Сердца» получили возможность бесплатно получить профессиональную консультацию у специалистов из Москвы.

За проявленную инициативу и содействие в организации приезда московских врачей-гинекологов выражаем благодарность Гасановой Маржане Садрутдиновне! Ваш вклад в развитие благотворительности неоценим — спасибо за ваше трудолюбие, помощь и поддержку в благих делах!

Благодарим врачей — Лапину Ирину Александровну, Гаврилова Михаила Владимировича и Колотеева Андрея Игоревича за ваш бескорыстный труд, старания, профессиональный подход и чуткое отношение к пациентам! Всех вам благ и успехов в трудовой деятельности на благо здоровья людей!

За теплый прием, радушие и неоценимую поддержку в проведение акции искренне благодарим руководство и медперсонал Медицинского центра «Здоровая нация» (Хэлси Нэйшн)! 

Спасибо всем вам за ваше добро и помощь! 

21.04.2018
Следите за нами в соц.сетях!