Званый обед для детей подопечных в кафе "Чинар"! - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

Званый обед для детей подопечных в кафе "Чинар"!

Званый обед для детей подопечных в кафе

По инициативе руководства кафе «Чинар» прошла благотворительная акция — званый обед для детей из малоимущих и многодетных семей.

Творить добрые дела не так уж сложно, если есть искреннее желание помочь тем, кто в этом очень нуждается. В директ нашей страницы написал администратор кафе «Чинар» Раджаб, предложив провести в их заведении вкусное мероприятие для деток подопечных «Чистого Сердца». Спустя несколько дней для проведения акции было всё готово!

Для 40 ребятишек и их мам были приготовлены вкусные угощения — пицца, салаты, шашлыки, картофель фри, сладости, соки. В уютной обстановке детки с удовольствием пообедали. Все без исключения получили массу приятных впечатлений. Конечно, не обошлось и без подарков от «Чистого Сердце».

Мамы и их дети искренне поблагодарили за вкусности и подарки! На здоровье! Пусть таких радостных моментов в жизни этих чудесных ребят будет как можно больше.

На этом акция не закончилась — для тех детей, которые по состоянию здоровья или другим причинам не смогли посетить кафе, угощения были доставлены сотрудниками фонда адресно.

Мы выражаем огромную признательность и благодарим руководство, весь дружный персонал кафе «Чинар» и администратора Раджаба за вашу неоценимую поддержку и чистые сердца! Благодаря всем вам, жизнь детей, чьи родители находятся в трудном положении, стала чуточку радужнее и счастливее!

Большое вам спасибо!

05.04.2018
Следите за нами в соц.сетях!