В гостях у сказки! - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

В гостях у сказки!

В гостях у сказки!

В рамках благотворительной акции «Дари добро» фонд «Чистое Сердце» совместно с творческим коллективом Даггостеатра кукол и сотрудниками Национальной библиотеки им. Р. Гамзатова провели встречу с маленькими пациентами Детской республиканской клинической больницы Махачкалы.

Для детишек из отделений онкологии, гистологии и химиотерапии ДРКБ была показана яркая сценическая работа — моноспектакль «Гуси-лебеди». В интерактивном формате русская народная сказка в потрясающем исполнении заслуженной артистки Дагестана Ирины Шаршавиной зарядила ребятишек позитивом, радостью и хорошим настроением.

Взрослые и дети с интересом наблюдали за спектаклем, а когда она закончилась, артистов Дагестанского театра кукол наградили несмолкаемыми аплодисментами.

Также в ходе акции сотрудники «Чистого Сердца» и работники библиотеки вручили маленьким пациентам памятные подарки канцелярские принадлежности, мячи, игрушки, развивающие игры, книжки. А для отделения коллектив библиотеки подготовил и подарил интересную литературу: художественные книги, сказки, познавательные энциклопедии...

Спасибо всем, кто принял участие в этом добром сказочном мероприятии! Улыбки малышей, их светящиеся от счастья глаза — это самая лучшая награда! Пусть эти чудесные детки поскорее выздоравливают и больше не болеют! Крепкого вам здоровья!

29.03.2018
Следите за нами в соц.сетях!