Помощь многодетным семьям Кизляра

Выездные акции для «Чистого Сердца» в последнее время стали еженедельными. На этот раз с продуктовой помощью и одеждой мы выехали в г. Кизляр.
Для наших подопечных из малообеспеченных и многодетных семей – это самый настоящий праздник! Благодаря таким акциям люди, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, могут хотя бы на время забыть о своих проблемах.
О том, как бывает сложно без чьей-либо поддержки, Людмила Резванова знает не понаслышке. Она – сирота и воспитанница детского дома – сейчас многодетная мать. К сожалению, из-за отсутствия работы и стабильного дохода ей сложно обеспечить своих деток даже самым необходимым. Людмила была растрогана визитом «Чистого Сердца» – продуктовый набор и одежда первой необходимости оказались как нельзя кстати.
А ребятишкам мы отвезли игрушки, книжки, раскраски... «Спасибо, что не забываете нас и помогаете многодетным семьям! Без вашей помощи было бы очень сложно!» - не скрывая слез радости, благодарила жительница Кизляра.
У Ольги Хирной, которую сотрудники фонда также навестили с продуктовыми и вещевыми наборами, шесть детей! С ранних лет малыши стремятся к знаниям и творчеству и наши подарки стали для них настоящим сюрпризом. «Пусть добрых людей будет как можно больше!» - выразила свою искреннюю признательность гостям за внимание и подарки Ольга Хирная.
Фонд «Чистое Сердце» благодарит директора Управления социальной защиты населения в МО г. Кизляр Баймурзаеву Светлану Александровну за помощь и поддержку в проведении благотворительной акции!