К акции «Посылка из дома» от «Чистого Сердца» присоединились 25 школ Махачкалы! - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

К акции «Посылка из дома» от «Чистого Сердца» присоединились 25 школ Махачкалы!

К акции «Посылка из дома» от «Чистого Сердца» присоединились 25 школ Махачкалы!

По инициативе основателя фонда «Чистое Сердце», депутата Государственной Думы, заместителя председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции Ризвана Данияловича Курбанова очередная партия гуманитарной помощи от фонда «Чистое Сердце» была доставлена военнослужащим, проходящим службу на территориях проведения СВО.

Благотворительная акция «Посылка из дома» прошла совместно с Управлением образования г. Махачкалы. В ней приняли участие 25 учебных заведений Махачкалы, Кизилюрта, посёлков Ленинкент, Богатырёвка, Шамхал, Новый Кяхулай, включая спортивный клуб «Скорпион» и махачкалинский детский сад №88.

Объединившись в добром порыве поддержать российских солдат, участвующих в СВО, учащиеся школ, гимназий и лицеев под руководством педагогов собрали посылки для солдат.

В каждой из таких «посылок из дома» только самое необходимое — сладости, продукты, консервы, предметы личной гигиены, тёплые вещи, лекарства и многое-многое другие. Также в каждую посылку были вложены письма с рисунками со словами поддержки от учеников.

Свой вклад в формировании гуманитарного груза внёс проект «Шанс на жизнь», реализуемый фондом «Чистое Сердце» при поддержке Министерства труда и социального развития Республики Дагестан. Работницы мини-цеха пошили для военнослужащих форму и тёплую одежду.

Две большегрузые фуры с 40 тоннами гуманитарной помощи прибыла в Севастополь, а оттуда благотворительные посылки были доставлены солдатам. Большое спасибо всем учебным заведением, педагогам и школьникам за неравнодушие и участие в акции добра от «Чистого Сердца»!

Пусть эта поддержка будет во благо всем, кто в данный момент несёт службу, подарив сил, терпения, надежды и веры в лучшее. Помните, вас любят и ждут дома ваши дорогие и близкие люди.


13.12.2022
Следите за нами в соц.сетях!