Аукцион во благо! - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

Аукцион во благо!

Аукцион во благо!

Фонд «Чистое Сердце» совместно с Федерацией спортивной борьбы России, Федерацией спортивной борьбы Республики Дагестан и Минспорта Дагестана объявляют о начале благотворительного аукциона.

Приняв участие в этом благом деле, вы можете стать обладателем эксклюзивного слота — уникальной картины с футболкой, на которой оставили свои автографы легенды спорта: трёхкратный олимпийский чемпион Бувайсар Сайтиев, двукратные олимпийские чемпионы Арсен Фадзаев, Мавлет Батиров, Абдурашид Садулаев и ещё 11 олимпийских чемпионов.

Стартовая цена уникальной картины с футболкой — 400 000 рублей (шаг аукциона: 50 000 рублей).

Все вырученные от аукциона средства будут направлены на оказание благотворительной поддержки семьи мастера спорта России по боксу Магомедгаджи Абдуламагомедова, который после тяжёлой автокатастрофы учится жить заново.

Магомедгаджи всегда мечтал об олимпийской медали, но авария разрушила все планы. Сейчас Магомедгаджи успешно реализует себя в занятиях стрельбой из лука, и всерьёз намерен завоевать медаль Олимпиады в новом для себя виде спорта.

С первых дней во всех начинаниях его поддерживает супруга, которая ухаживает за Магомедгаджи и возит его на тренировки. Вместе они воспитывают двоих своих детей Мухаммада и Хадиджу.

Чтобы достичь новых спортивных высот, Магомедгаджи требуется спортивный инвентарь и экипировка стоимостью 400 000 рублей, приобрести которые семье не под силу.

Совершите благое деяние, приняв участие в благотворительном аукционе. Важна любая ваша поддержка, репосты этого поста у себя в ленте и сториз! Приобретая эту уникальную картину, вы подарите Магомедгаджи шанс профессионально заниматься спортом!

Аукцион пройдёт с 30 декабря по 3 января 2023 года. 3 декабря в 19:00 мы узнаем имя обладателя уникальной футболки. Позвонить и сообщить о желании приобрести картину можно по номеру телефона: +7 928 800 55 55 (Махмуд)


31.12.2022
Следите за нами в соц.сетях!