Миллион во благо! - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

Миллион во благо!

Миллион во благо!

Борцовский благотворительный аукцион завершён. Всем большое спасибо за участие!

Уникальная футболка с автографами титулованных борцов продана за 1 000 000 рублей! Вырученные средства пойдут на помощь бывшему боксёру Магомедгаджи Абдуламагомедову, который в результате автоаварии стал инвалидом. Он не потерял любовь к спорту и намерен реализовать себя в стрельбе из лука.

Аукцион длился в течение 4-х дней. Начальная цена картины — 400 тыс. рублей. Эта сумма поднималась до 450, 700, 750, 900 и, наконец, до 1 млн.

Обладателем уникальной картины стали представители Федерации спортивной борьбы Туркменистана. Выражаем руководству этой организации большую благодарность!

Пусть Всевышний вознаградит всех, кто приложил руку и принял участие в столь благом деле!

Благотворительный аукцион был организован фондом «Чистое Сердце», ФСБР, ФСБРД и Минспортом РД. Многие олимпийские чемпионы с удовольствием поддержали идею, а весь процесс лично контролировал Омар Магомедович Муртузалиев, который давал ценные советы вплоть до стиля и цвета рамки этой картины.

Теперь, благодаря вам, Магомедгаджи сможет приобрести инвентарь для занятий стрельбой из лука, спортивную экипировку, а также поможет своей семье.

Верим, что по Воле Всевышнего он сможет вернуться в профессиональный спорт и исполнить свою олимпийскую мечту, став чемпионом.

04.01.2023
Следите за нами в соц.сетях!