Спасибо школам за участие в акции «Посылка из дома»! - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

Спасибо школам за участие в акции «Посылка из дома»!

Спасибо школам за участие в акции «Посылка из дома»!

В Управлении образования г. Махачкалы состоялось вручение благодарственных грамот руководителям учебных заведений, принявших участие в акции фонда «Чистое Сердце» — «Посылка из дома».

Цель акции добра — оказание благотворительной поддержки российским военнослужащим, проходящим службу на территориях проведения СВО.

К организованной «Чистым Сердцем» совместно с Управлением образования г. Махачкалы отправке гуманитарной помощи присоединились 26 учебных заведений Махачкалы, Кизилюрта, посёлков Ленинкент, Богатырёвка, Шамхал, Новый Кяхулай, включая спортивный клуб «Скорпион» и махачкалинский детский сад №88.

Объединившись в добром порыве поддержать российских солдат, учащиеся школ, гимназий и лицеев под руководством педагогов и родителей собрали посылки для солдат.

В каждой из таких «посылок из дома» только самое необходимое — сладости, продукты, консервы, предметы личной гигиены, тёплые вещи, лекарства и многое-многое другие. Также в каждую посылку были вложены письма с рисунками со словами поддержки от учеников.

И.о. начальника Управления образования Марат Ибрагимов и вице-президент фонда «Чистое Сердце» Миседо Садрудинова поблагодарили руководителей школ за участие и содействие в проведении благотворительной миссии.

«Военнослужащие дают обратную связь по мере получения гуманитарной помощи, и это немаловажно для нас, поскольку такое взаимодействие очень сильно влияет на формирование мировоззрения подростков», — отметил Марат Ибрагимов.

В завершении мероприятия представителям учебных заведений были вручены грамоты и памятные сувениры от «Чистого Сердца».

30.01.2023
Следите за нами в соц.сетях!