«Чистое Сердце» в Сирии! - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

«Чистое Сердце» в Сирии!

«Чистое Сердце» в Сирии!

Представитель фонда «Чистое Сердце», начальник штаба по формированию гуманитарного конвоя Шамиль Джамалудинов прибыл в Сирию для оказания гуманитарной помощи пострадавшим от землетрясения.

Делегация из Дагестана посетила мечеть, в которой размещены жители, потерявшие свои дома. В ближайшее время пройдёт раздача гуманитарной помощи, которую фонд «Чистое Сердце» отправил в Сирию вчера спецрейсом.

Сегодня в Махачкале запланирована отправка в Сирию второй партии помощи — большегрузых фур с тёплой одеждой, обувью, продовольствием, детским питанием, медикаментами, обогревателями, саванами и многим другим, что жизненно необходимо для пострадавших.

Подпишитесь на нашу страницу и следите за новостями — видеоотчёты об оказании благотворительной помощи будут выкладываться здесь оперативно.

ВНИМАНИЕ!

Приём одежды и обуви в пункте приёма гуманитарной помощи в Махачкале приостановлен. При поддержке спонсоров и неравнодушных людей собрано большое количество вещей, достаточного для отправки пострадавшим в Турцию и Сирию.

Срочно необходимы:

обогреватели, генераторы

бытовая химия (стиральные порошки, мыло)

медикаменты для оказания первой медицинской помощи

инструменты (топоры, лопатки, утварь для работ в разрушенных домах)

Баркаллагь всем за участие и поддержку в этом благом деле! Пусть Всевышний примет все ваши благие намерения и деяния, воздав за них многократно. Амин.

11.02.2023
Следите за нами в соц.сетях!