Раздали горячую еду пострадавшим в городе Джабла! - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

Раздали горячую еду пострадавшим в городе Джабла!

Раздали горячую еду пострадавшим в городе Джабла!

Фонд «Чистое Сердце» продолжает свою гуманитарную миссию в пострадавшей от разрушительного землетрясения Сирии. Первая партия благотворительного груза уже прибыла на место, вторая партия — в пути.

По инициативе основателя фонда «Чистое Сердце», депутата Госдумы РФ от партии «Единая Россия» Ризвана Данияловича Курбанова представители «Чистого Сердца» раздали помощь в виде горячего питания пострадавшим от мощного землетрясения в сирийском городе Джабла.

Представителями «Чистого Сердца» во главе с Шамилем Джамалудиновым, прибывшими в Сирию для оказания гуманитарной помощи, были закуплены более тысячи комплектов горячей еды. Помощь раздали жителям, которые после бедствия размещены в местной мечети и школе.

Также планируется раздача гуманитарной помощи, прибывшей спецрейсом из Дагестана. Гуманитарные грузы формируются в фонде «Чистое Сердце» при поддержке и участии благотворителей, спонсоров и неравнодушных людей, жертвующих для пострадавших одежду, продукты питания, медикаменты и многое другое.

Большегрузые фуры с гуманитарной помощью свыше 60 тонн уже направляются в Сирию. Видеоотчёты об оказании благотворительной поддержки будут публиковаться на нашей странице в срочном порядке.

Благодарим всех, кто внёс свою лепту в это благое дело, протянув руку помощи!

Да примет Всевышний все ваши благие деяния, воздав за них многократно. Амин.

12.02.2023
Следите за нами в соц.сетях!