Акция «Посылка из дома» от «Чистого Сердца» - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

Акция «Посылка из дома» от «Чистого Сердца»

Акция «Посылка из дома» от «Чистого Сердца»

По поручению основателя фонда «Чистое Сердце», депутата Госдумы РФ от партии «Единая Россия» Ризвана Данияловича Курбанова очередная партия гуманитарной помощи от фонда «Чистое Сердце» доставлена российским военнослужащим, проходящим службу в зоне проведения СВО.

Под руководством начальника штаба по формированию гуманитарного конвоя Шамиля Джамалудинова две фуры с гуманитарным грузом общим весом 80 тонн доставлены в города Бердянск и Пологи Запорожской области.

Акция «Посылка из дома» прошла в дни священного месяца Рамадан. В посылках для солдат: продукты питания, крупы, макаронные изделия, одежда, обувь, нательное бельё, средства личной гигиены, сладости, соки и многое другое.

Особая благодарность фонду «Бурхан» и лично Керимову Сулейману Абусаидовичу за поддержку и участие в этом добром деле!

От чистого сердца благодарим проект «Шанс на жизнь» и работниц мини-цеха по переработке текстиля и швейному делу, которые пошили форму для российских военнослужащих, находящихся в зоне проведения СВО.

«Шанс на жизнь» — благотворительный проект, реализуемый фондом «Чистое Сердце» при поддержке Фонда президентских грантов.

Спасибо всем жертвователям, кто внёс свой вклад в формирование благотворительного груза! Открывая эти посылки добра, пусть бойцы почувствуют теплоту ваших чистых сердец.

И пусть эта поддержка будет во благо всем, кто в данный момент несёт службу. Помните, что вас любят и ждут дома ваши дорогие и близкие люди.

11.04.2023
Следите за нами в соц.сетях!