Более 100 семей получили помощь в преддверии праздника Ураза-Байрам - БФ Чистое сердце
Телефон +7 938 800-81-81

Более 100 семей получили помощь в преддверии праздника Ураза-Байрам

Более 100 семей получили помощь в преддверии праздника Ураза-Байрам

В последний день благословенного Рамадана, в преддверии праздника Ураза-Байрам в офисе «Чистого Сердца» в Махачкале прошла благотворительная акция добра и помощи.

Для раздачи подопечным фонда из числа нуждающихся были приготовлены портьеры, продовольственные наборы и сладости от спонсоров и жертвователей «Чистого Сердца».

В течение дня помощь получили более 100 подопечных семей — в их числе многодетные матери, одинокие пожилые люди, матери, воспитывающие детей-инвалидов, малоимущие семьи и многие другие.

Для украшения и обустройства своего жилья подопечные фонда могли выбрать портьеры, занавеси и тюли разнообразных фактур и цветов от «Salon Interiors»

Также каждая семья получила продовольственные наборы, которые для нуждающихся в священный Рамадан пожертвовала ИП Бутаева.

И, конечно, не обошлось от сладких подарков от постоянного спонсора «Чистого Сердца» — каждая семья получила по коробке конфет к праздничному столу.

Благодарим «Salon Interiors», ИП Бутаеву, всех спонсоров и жертвователей за ваше добро и поддержку, неравнодушие и тёплое отношение к нуждающимся.

Да примет Всевышний Аллагь от вас и от нас все благие деяния, воздав за них многократно! Амин йа Аллагь.

21.04.2023
Следите за нами в соц.сетях!